Microsoft изменила дату выхода Windows Vista
Дата: 17/10/2006
Тема: Новости из мира ИТ


Представитель Microsoft назвал дату выхода Windows Vista - 5 декабря этого года, сообщает TheVista.ru со ссылкой на news.zdnet.co.uk. Об этом заявил, выступая в черверг перед ИТ-профессионалами, Дэвид Хипвел, занимающийся в Microsoft клиентскими продажами Windows

Напомним, что Microsoft сначала планировала выпустить операционную систему Windows Vista в четвертом квартале 2006 года, но затем перенесла дату начала розничных продаж на январь 2007 года. Таким образом, сделанное Хипвелом заявление означает перенос даты релиза на предрождественский период, чего, кстати говоря, добивались изготовители и продавцы компьютеров.

Следует отметить, что новый срок выпуска Windows Vista не касается корпоративной версии Vista, которая должна выйти уже в следующем месяце, а относится к так называемым "коробочным" версиям, которые поступят в розничную продажу - Vista Home Basic, Vista Home Premium и Vista Ultimate.

Что касается даты выхода 2007 и Office 2007, то Дэвид Хипвел подтвердил ранее названные сроки: «в конце 2006, начале 2007».


Автор: Dj Croc






Это статья Информационный проект Ynks.Net
http://www.ynks.net

URL этой статьи:
http://www.ynks.net/modules.php?name=News&file=article&sid=829