Глава Blizzard объявил о грядущем выходе Starcraft 2
Дата: 12/10/2006
Тема: Новости из мира ИТ


Подтверждены слухи о работе над выпуском продолжения одной из самых популярных за всю историю стратегии в реальном времени Starcraft

Пол Сэмс (Paul Sams), главный операционный директор Blizzard, компании, ответственной за выпуск таких игровых хитов, как Warcraft и Diablo, заявил, что его коллеги работают над выпуском продолжения одной из самых популярных за всю историю стратегии в реальном времени Starcraft, сообщается на сайте Playfuls.

В рамках выступления на крупной игровой выставке Leipzig Games Convention Сэмс сообщил, что в настоящее время Blizzard работает над тремя новыми компьютерными играми. "Многие, наверное, догадываются, что мы обязательно выпустим продолжения игр серий Diablo и Starcraft. Вообще, Starcraft является моей самой любимой игрой, и я буду самым счастливым человеком в мире, когда мне предстоит анонсировать выпуск Starcraft II", - сказал главный операционный директор Blizzard. Сэмс, правда, не уточнил точных сроков выхода новых игр, сказав лишь, что Blizzard анонсирует ряд "крупных проектов" в 2007 году.

Источник: Lenta.Ru

Автор: Dj Croc






Это статья Информационный проект Ynks.Net
http://www.ynks.net

URL этой статьи:
http://www.ynks.net/modules.php?name=News&file=article&sid=821