В продаже: золотое издание стратегии Rome: Total War (РС)
Дата: 24/07/2006
Тема: Новости из мира ИТ


Фирма «1С» объявляет о поступлении в розничную продажу сборника «Rome: Total War - Золотое издание», который включает в себя оригинальную Rome: Total War (разработчик - Creative Assembly) и официальное дополнение Barbarian Invasion

Серия Total War - ярчайший пример удачного сочетания пошаговой экономической стратегии и захватывающих сражений в реальном времени с участием многотысячных армий.

Rome: Total War - это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности - Римской империи. История, главным летописцем которой будете вы. Возглавьте одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начните путь к императорскому трону. Подарите гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожайте врагов и покоряйте целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайтесь ни перед чем в борьбе за власть. Докажите, что вы - достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим - а вместе с ним и весь мир - будет вашим.

Но на этом история не заканчивается. Официальное дополнение к игре - Barbarian Invasion - позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, вы же сможете стать причиной ее распада. Смените венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведите орды воинов к стенам Вечного города. Жгите и опустошайте, грабьте и торжествуйте, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.







Это статья Информационный проект Ynks.Net
http://www.ynks.net

URL этой статьи:
http://www.ynks.net/modules.php?name=News&file=article&sid=586