Про секс знает дед Макар
Дата: 15/07/2006
Тема: Новости из мира ИТ


"Акелла" и "Сатурн-Плюс" анонсировали игру по мотивам молодежной комедии "Никто не знает про секс".

Компания "Акелла" анонсировала рисованный юмористический квест "Никто не знает про секс... кроме Деда Макара", в основу которого положена готовящаяся к премьере молодежная комедия "Никто не знает про секс" (сценарист которой, кстати, тот же что у "Бумера"). Разработку игры ведет многоопытная в руссо-квестовых делах студия "Сатурн-Плюс", релиз запланирован на 24 июля, всего через несколько дней после выхода фильма.

Главным действующим лицом фильма является молодой провинциал Егор, который случайно знакомится со столичной телеведущей и отправляется в Москву жениться. Игра же показывает уморительную историю о похождениях его бодрого деда Макара, который отправился вслед за своим непутевым внуком. Старичок из сибирской тайги окажется не робкого десятка: он сразу же повздорит с милицией и загремит в отделение, потом откроет тайну иероглифов древнекитайской берестяной грамоты, сорвет маску с лица популярной телеведущей, от души зажжет на пикантном реалити-шоу "Никто не знает про секс" и многими другими способами наведет шороху в разнообразных столичных и околостоличных локациях.

Напомним, что буквально пару дней назад был анонсирован еще один юмористический квест производства "Сатурн-Плюс" - "Петька 007: Золото Партии". Его издателем является компания "Бука".

© DTF





Это статья Информационный проект Ynks.Net
http://www.ynks.net

URL этой статьи:
http://www.ynks.net/modules.php?name=News&file=article&sid=532