Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Вебсервер в домашних условиях - Установка и настройка вебсервера Apache и языка

Вебсервер в домашних условиях - Установка и настройка вебсервера Apache и языка PHP , настройка виртуального хоста , файл настроек .htaccess , частые вопросы по установке...
 
 
  Разместил: Admin на 05/02/2005 (15501 Прочтено)
(подробнее... | 32991 байтов еще | Всего: 4.75)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка 20 секретов Windows XP, которые очень вам помогут

Сектреты Windows, которые помогут некоторым а то и всем пользователям, для их повседневной работы.
 
 
  Разместил: Admin на 05/02/2005 (3654 Прочтено)
(подробнее... | 10776 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Утилита командной строки rundll32.exe

Windows имеет в своем составе утилиту командной строки rundll32.exe, которая позволяет запускать некоторые команды-функции, заложенные в DLL-файлах. Вообще-то данная утилита была разработана для внутреннего пользования программистами Microsoft. Но богатые возможности этой программы дало повод на всеобщее использование пользователями. Список команд слишком обширен.
 
 
  Разместил: Admin на 25/01/2005 (6481 Прочтено)
(подробнее... | 6868 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Управление настройками и конфигурацией сервера с помощью файла .htaccess

Для чего служит .htaccess?. Набирая адрес в строке браузера, вы получаете на свой компьютер файлы, которые отображает браузер. Управление тем, какие файлы и как вам показывать (пересылать) осуществляет веб-сервер. Наиболее популярных серверов два: IIS и Apache. Как и любая программа, веб-сервер имеет определенные настройки. Но, у вас, как пользователя Апача может (и скорее всего не будет, если говорить о виртуальном хостинге) прав менять конфигурацию Апача через его главные файлы, действие которых распространяется на всех пользователей этого сервера. Но, вы можете менять некоторые конфигурационные файлы, который распространяют свое действие только на ваш сайт. Один из таких файлов - .htaccess
 
 
  Разместил: Admin на 25/01/2005 (4649 Прочтено)
(подробнее... | 20669 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка Если ваш компьютер не включился

При возникновении поломок девайса или даже целой системы типа компьютер :) всегда следует провести некоторые мыслительные операции и решить, что же делать дальше. Существует два основных пути: поменять железо по гарантии и разобраться во всем самому. Самое простое - это прийти в место покупки с чеком и купоном гарантии и потребовать обмена. Все бы хорошо, кроме одного: берут только железо, сломавшееся по вине производителя. А то, что вчера был скачок напряжения, пришел друг Вася и пролил на ЭВМ своего Буратино, или просто был установлен новый девайс неизвестного происхождения, автоматически лишает пользователя гарантии, а, значит, и легкого пути решения. Также надо не забывать о сроке гарантии: чаще всего для комплектующих гарантия - 1 год, для собранных машин – около 2 лет. Есть и третий путь – звонить в мастерские, скорые компьютерные помощи и прочие конторы, которые занимаются ремонтом машин. Но не спеши к ним обращаться – возможно, проблема решаема и в домашних условиях.
 
 
  Разместил: Admin на 25/01/2005 (3411 Прочтено)
(подробнее... | 16627 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Скрипты

Изначально Всемирная сеть создавалась для хранения статической информации — файлов и гипертекста HTML. Когда количест- во пользователей стало расти, на страничках начали появляться изображения, анимация и возможность обратной связи — госте- вые книги, форумы, чаты.
 
 
  Разместил: Admin на 22/01/2005 (3335 Прочтено)
(подробнее... | 14596 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Защита контента сайта

Пока представители правоохранительных органов в большинстве случаев смотрят сквозь пальцы на кражу интеллектуальной соб- ственности в Интернете. Но это не значит, что с воровством надо смириться. Своими руками тоже можно сделать многое.
 
 
  Разместил: Admin на 22/01/2005 (4830 Прочтено)
(подробнее... | 14742 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Пасхальные яйца

Пасхальные яйца» — различные недокументированные возмож- ности программ. Как правило, это список авторов или картинка, но попадаются и весьма интересные сюрпризы, например мини-игры в программах, которые вы, казалось бы, изучили уже вдоль и поперек.
 
 
  Разместил: Admin на 22/01/2005 (4447 Прочтено)
(подробнее... | 5559 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Как и где качать?

Все люди что заходят в интернет всегда задавались вопросам: Как и где качать ту или иную информацию. Под словом информация я подразумеваю: программы , фильмы , игра или музыка. Ну значит начнём. В наше время существует достаточно способов скачивать информацию. И вот одни из самых используемых:
 
 
  Разместил: Admin на 10/01/2005 (4629 Прочтено)
(подробнее... | 9329 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Какие программы поставить на компьютер? (Часть2)

Большинство пользователей имеют в своем наборе для повседневной работы постоянный набор программ для тех или иных задач.
 
 
  Разместил: Admin на 10/01/2005 (5569 Прочтено)
(подробнее... | 14633 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Какие программы поставить на компьютер? (Часть1)

Большинство пользователей имеют в своем наборе для повседневной работы постоянный набор программ для тех или иных задач
 
 
  Разместил: Admin на 07/01/2005 (5625 Прочтено)
(подробнее... | 11323 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Обзор популярных платежных систем Интернета

Не секрет, что электронные деньги уже давно тесно переплелись с повседневной жизнью многих людей. Естественно, очень удобно оплачивать различные услуги, не отходя от компьютера и не вставая с уютного кресла. Возможно, ты еще не пользуешься таким продвинутым способом оплаты, поэтому я хочу с вами поговорить о двух самых распространенных системах электронных платежей в нашей стране:) Таковыми на сегодняшний день являются WebMoney и Яндекс.Деньги.
 
 
  Разместил: Admin на 07/01/2005 (3271 Прочтено)
(подробнее... | 17446 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Простота сайта - его успех

Целое племя Василиев Пупкиных ночи напролет корпит над магическими таблицами с результатами поиска, пытаясь разгадать секреты Великого Гугла. Их цель — обойти правила и хоть на короткое время привлечь Его внимание к своему сайту… пока жрецы Могущественного не изменят Алгоритм. И все начнется заново.
 
 
  Разместил: Admin на 07/01/2005 (3346 Прочтено)
(подробнее... | 12121 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Longhorn: будущее ПК?

О новой операционной системе Microsoft - Longhorn - наслышаны уже все, кто хоть мало-мальски интересуется вопросами ПК и софта. Только вот слово наслышаны здесь - самое точное, поскольку слухи ходят весьма противоречивые, и выводы из них все делают разные. В этой статье я не претендую на всеобъелемость и стопроцентную правдивость, поскольку всю правду о своей новой ОС не знает, похоже, даже сам Великий Дядюшка Билл Гейтс, но крупицы фактов из тонн мусора я отобрать попытаюсь. Начну, пожалуй, с самых общих сведений. Longhorn - новая операционная система от компании Microsoft, с одной стороны - продолжение весьма знаменитых Windows, с другой - совершенно самостоятельная и обособленная от этой линейки ОС. Почему самостоятельная и обособленная? Сейчас разберемся.

Примечание: По материалам сайта www.diwaxx.ru
 
 
  Разместил: Admin на 07/01/2005 (3695 Прочтено)
(подробнее... | 7402 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Тонкая настройка и оптимизация Windows

В данной статье содержатся советы и рекомендации по тонкой настройке и ускорению работы операционных систем Windows
 
 
  Разместил: Admin на 06/01/2005 (4209 Прочтено)
(подробнее... | 3748 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка На пике возможностей

Для пользователей нет ничего более нервирующего, чем нестабильная и медленно работающая операционная система. В этой статье мы продемонстрируем, какие утилиты для настройки операционной системы лучше выбрать, чтобы они по-настоящему облегчили и ускорили рутинную работу с компьютером.

Примечание: Статья наисана по материалам сайта www.ichip.ru
 
 
  Разместил: Admin на 06/01/2005 (4616 Прочтено)
(подробнее... | 15335 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Связь, сети, телефоны и все для них Настройка соединений для игры по сети в любую игру

Иногда что бы поиграть в стретегию или пострелять монстров вместе с другом не обязательно идти к момпьютерный центр что бы поиграть по - сети. Конечно по модемному соединению наврятли получится поиграть в стрелялку, а встртегию, как говориться, свободно...
 
 
  Разместил: Admin на 06/01/2005 (5037 Прочтено)
(подробнее... | 2809 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка Разбитие жесткого диска

Существует мнение, что жесткий диск разбивать на несколько логических не следует, так как преимуществ никаких, но может возникнуть ситуация, когда место есть, но на всех дисках понемногу. Такое мнение неверно, преимущества от разбиения диска есть почти всегда (исключение бывает только в одном случае: когда на компьютере установлено несколько физических дисков)...
 
 
  Разместил: Admin на 06/01/2005 (5475 Прочтено)
(подробнее... | 7640 байтов еще | Всего: 3)
 

 
  Связь, сети, телефоны и все для них Что такое IP - телефония и как она работает?

При разговоре, наши голосовые сигналы (слова, которые мы произносим) преобразуются в сжатые пакеты данных. После эти пакеты данных посылаются через Internet другой стороне. Когда пакеты данных достигают адресата, они декодируются в голосовые сигналы оригинала...
 
 
  Разместил: Admin на 06/01/2005 (5188 Прочтено)
(подробнее... | 8530 байтов еще | Всего: 4.5)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Ускорение загрузки Windows

Замечали ли вы когда-нибудь такую тенденцию: чем дольше вы работаете на компьютере без переустановки Windows, тем больше начинают тормозить программы, дольше идет процесс загрузки, количество ошибок возрастает лавинообразно. Некоторые горячие головы сразу начинают переустанавливать систему (а самые одаренные при этом еще и форматируют винт). После переустановки все начинает грузиться и работать очень быстро, но через пару месяцев ситуация повторяется. Опять все переустанавливать? Это не выход. Раз вначале все работает быстро, значит, что-то в системе изменяется, заставляя ее работать медленнее. А что можно сделать, чтобы таких изменений не было или как вернуть все назад без переустановки?
 
 
  Разместил: Admin на 05/01/2005 (3422 Прочтено)
(подробнее... | 7280 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Оптимизация BIOS

В базовой системе ввода/вывода скрыты многие настройки компьютера, которые позволят оптимизировать его работу. С помощью BIOS возможен разгон и оптимизация, то есть повышение производительности компьютера. Сейчас мы займёмся тонкой оптимизацией с помощью BIOS.
 
 
  Разместил: Admin на 05/01/2005 (4335 Прочтено)
(подробнее... | 5276 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Windows XP SP2 - что нового?

главной чертой второго сервис-пака являются новые средства обеспечения безопасности Windows, это отражено и в названии пакета обновлений, полностью оно звучит так: Microsoft Windows XP Service Pack 2 with Advanced Security Technologies...
 
 
  Разместил: Admin на 05/01/2005 (3448 Прочтено)
(подробнее... | 4943 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Связь, сети, телефоны и все для них IMAP4 и POP3 - сравнение

Цель данной статьи - кратко рассмотреть Internet протоколы: POP (Post Office Protocol), DMSP (Distributed Mail System Protocol) и IMAP (Internet Message Access Protocol). Из трёх вышеперечисленных, POP наиболее старый и поэтому самый известный. DMSP сильно ограничен в использовании, так как реализован только в одной программе PCMAIL и в первую очередь известен своей блестящей поддержкой отсоединённых (disconnected) операций. IMAP (на данный момент IMAP4 revision 1) предоставляет надмножество возможностей POP и DMSP, и предлагает хорошую поддержку всех трёх моделей доступа к удалённому почтовому ящику: offline, online и отсоединённый (disconnected).
 
 
  Разместил: Admin на 05/01/2005 (4154 Прочтено)
(подробнее... | 13722 байтов еще | Всего: 0)
 


 
 
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ]
 
 




  Toп программ

Mozilla Firefox
2.0.0.7

DM
5.5.1

KAV
7.0.0.125

Light
Alloy 4.1

Maxthon
1.61.22 Combo

Miranda
IM 0.7

QIP 2005a
(8030)

Outpost Security Suite
Pro 2008

Nero
8.1.1.0

Opera 9.23
Final

Winamp
5.5

WinRar
3.71

 

  Полезные ссылки

Нет содержания для данного блока.
 


 
 
Ynks.Net © 2005-2010