Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Windows XP Media Center Edition

Революция в мире потребительских операционных систем? Уже довольно давно наблюдается тенденция превращения компьютера в бытовое устройство. Но до сих пор для подобных компьютеров не существовало подходящей "операционки". На помощь пришла компания Microsoft, выпустив специальную версию Windows XP для мультимедиа центров. Настанет ли революция? (Как работает интеллектуальный видеомагнитофон. Требования MCE к аппаратному обеспечению. Тестирование МСЕ. ПК с удаленным управлением. Настройка дистанционного управления Media Center. Настройка телевидения. Просмотр записанных программ. Как хорошо она работает?)
 
 
  Разместил: Admin на 01/04/2005 (4339 Прочтено)
(подробнее... | 52649 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Собственный WAP - сайт на основе php-nuke (Мини - статья)

Появился модуль, позволяющий создать собственный wap сайт на основе php-nuke. О том, как установить и где его скачать читаем в этой статье.
 
 
  Разместил: Admin на 01/04/2005 (4450 Прочтено)
(подробнее... | 2175 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Windows XP - загрузка XP за 15 секунд!

Возможные комбинации и компромиссы между производительностью и юзабилити. В этой статье стоит задача: подручными средствами добиться скорости предыдуих версий Windows. У Windows XP долгое время оставалась проблема загрузки/перезагрузки/выключения
 
 
  Разместил: Admin на 01/04/2005 (7566 Прочтено)
(подробнее... | 10807 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Как увеличить производительность NTFS в Windows XP? (Мини-статья)

Файловая система NTFS рекомендуется для использования в Windows XP, из-за достаточно высокой надежности и защиты, а так же в случае использования жестких дисков большого объема. Однако, эти преимущества требуют некоторых затрат системных ресурсов. В этой статье мы рассмотрим три способа изменения функциональных возможностей, для улучшения производительности NTFS.
 
 
  Разместил: Admin на 01/04/2005 (4028 Прочтено)
(подробнее... | 3290 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Заработок веб-мастера с помощью малобюджетного проекта

Статья посвящается начинающим веб-мастерам или тем, кто собирается стать одним из них. У многих пользователей сети интернет хотя бы раз возникало желание заработать с ее помощью. В свою очередь, многие из тех, кто пришел в сеть с этой целью, да и не только, наверняка думали заработать с помощью своего творения — веб-сайта, но, углубившись, поняли, что без хороших капиталовложений им не светит ровным счетом ничего, кроме длительного ожидания рекламодателя и чистосердечного спасибо за безукоризненно принесенную пользу.
 
 
  Разместил: Admin на 26/03/2005 (3428 Прочтено)
(подробнее... | 11402 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Секрет большого трафика с поисковых систем

То, что в Рунете принцип двухстраничной коммерции работает, уже ни для кого не секрет. И с каждым днём, мини-сайтов для продажи определённого товара становится всё больше и больше. А самое главное, что использование мини-сайтов более эффективно, нежели использование крутых, 300-страничных порталов.Также, ни для кого не секрет, что мини-сайт нуждается в большом целевом трафике. Только тогда, он будет давать хорошие результаты.
 
 
  Разместил: Admin на 26/03/2005 (3976 Прочтено)
(подробнее... | 16959 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Движок в 1000 лошадей (SQL – базы)

Что такое простейший сайт? Это HTML-файлы и картинки, связанные гиперссылками. И каждый, кому приходилось производить на таком сайте какие-либо изменения, согласится с тем, что он крайне неудобен для обновле- ния и поддержки.
 
 
  Разместил: Admin на 18/03/2005 (3905 Прочтено)
(подробнее... | 19361 байтов еще | Всего: 3)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Личная фонотека

Несмотря ни на что, MP3 по-прежнему остается самым популярным форматом распространения музыки. Проблемы начинаются после скачивания композиций: различные структуры каталогов и имен файлов приводят в замешательство даже опытного пользователя.
 
 
  Разместил: Admin на 18/03/2005 (4086 Прочтено)
(подробнее... | 15402 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Хитрости аудио пиратства

Чем больше новшеств и технологий появляется в современной музыкальной индустрии, тем больше пользы это приносит пользователю. В частности, процесс постоянного совершенствования технологий компьютерного звука заставляет пользователя постоянно развиваться, «догонять передовую компьютерную мысль». Но с другой стороны, все более и более изощренным становится и бизнес.
 
 
  Разместил: Admin на 18/03/2005 (4746 Прочтено)
(подробнее... | 16949 байтов еще | Всего: 3)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Ускоряем Интернет

Сегодня в общем трафике глобальной Интернет - сети преобладает трафик службы World Wide Web (WWW). Какие же проблемы возникают при его передаче по протоколу TCP/IP?
 
 
  Разместил: Admin на 08/03/2005 (3541 Прочтено)
(подробнее... | 17763 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Подборка советов по настройке и работе в Windows XP

Удобство и скорость никогда не были лишними. Поэтому эта статья лишний раз докажет, что Windows XP может выдавать максимум удобства и скорости. Следуя нашим рекомендациям с помощью настроек реестра Вы подстроите под себя эту ОС
 
 
  Разместил: Admin на 08/03/2005 (3598 Прочтено)
(подробнее... | 8094 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка nLite: делаем свой дистрибутив Windows

С течением времени ОС Windows «обрастает» многочисленными изменениями, дополнениями, улучшениями, исправлениями и прочим, и прочим… В случае переустановки необходимо не только заново устанавливать драйвера устройств, настраивать систему, но еще и снова инсталлировать различные «патчи» и «сервис паки». Все это, само собой, отнимает драгоценное время
 
 
  Разместил: Admin на 08/03/2005 (3287 Прочтено)
(подробнее... | 8037 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Автотвикеры

Порой так не хочется разбираться в куче настроек, предлагаемых различными твикерами, однако увеличить скорость работы компьютера не помешало бы никогда. Неужели нет выхода и придется читать кучу документации и инструкций, чтобы понять как это все работает? Или придется действовать больше на угад, пытаясь понять, что же там настраивает программа с помощью того или иного параметра, описанного коротким и емким, но ничего не объясняющим описанием? Оказывается есть выход! Итак...
 
 
  Разместил: Admin на 08/03/2005 (3243 Прочтено)
(подробнее... | 6448 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Пишите письма

Как написать письмо, на которое ваш адресат захочет ответить? Простые рекомендации помогут вам привлечь внимание незнакомого человека, "обучить" ваш почтовый клиент правилам сетевого этикета и зарекомендовать себя в качестве грамотного и вежливого собеседника.
 
 
  Разместил: Admin на 08/03/2005 (3788 Прочтено)
(подробнее... | 12006 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Номера ICQ не растут в огороде

Эта статья рассказывает о технологии добычи ICQ – номеров, как самому не лишится своего, может и не красивого, но все же номера. И как вообще все это работает, можно даже купить себе красивый ICQ – номер…
 
 
  Разместил: Admin на 08/03/2005 (5493 Прочтено)
(подробнее... | 9772 байтов еще | Всего: 4.75)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Работа с PHP-Nuke

Никогда еще управление сайтом не было таким простым! Благодаря движку PHP-Nuke вы можете забыть о рутине и ежедневных мучениях, связанных с обновлением собственного ресурса.
 
 
  Разместил: Admin на 06/03/2005 (7879 Прочтено)
(подробнее... | 25588 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Десять шагов к успеху

Несмотря на то что большинство людей используют Photoshop только для изменения размера изображений, его возможности позволяют гораздо больше. Так, всего за несколько шагов вы сможете создать из обычного снимка произведение искусства.
 
 
  Разместил: Admin на 26/02/2005 (4125 Прочтено)
(подробнее... | 20539 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Связь, сети, телефоны и все для них Домашний мейнфрейм

Для поиска внеземных цивилизаций используется около миллиона ПК по всему миру, сообщающихся че- рез Интернет. Так почему бы не превратить домашнюю сеть в суперкомпьютер? Первые шаги в сторону применения кластеризации на базе домашних сетей на практике уже делаются: от решения математических задач до быстрого декодирования DVDфильма по сети. В этой статье мы расскажем, как создать свой суперкомпьютер на базе ОС Windows.
 
 
  Разместил: Admin на 26/02/2005 (4402 Прочтено)
(подробнее... | 8150 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка «Окна» для похода

С давних пор настройка Windows, часто называемая модным словечком «тюнинг», стала массовым видом спорта. Чтобы наши читатели не брели наугад сквозь чащу меню и опций этой всенародно почитаемой операционной системы, нам хотелось бы уделить некоторое внимание настройкам Windows 2000 и XP применительно к мобильным компьютерам.
 
 
  Разместил: Admin на 26/02/2005 (3461 Прочтено)
(подробнее... | 12092 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Живой звук

Нельзя не согласиться, что аудиозаписи в формате Dolby Digital 5.1 на слух гораздо более приятны, нежели их стереоварианты. Раз так, давайте попробуем разобраться, какие же инструменты понадобятся, чтобы перевести имеющиеся стереозаписи в формат 5.1
 
 
  Разместил: Admin на 26/02/2005 (7126 Прочтено)
(подробнее... | 9110 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Инструменты серфера - обзор программ

Мы всегда пытаемся облегчить себе жизнь, в том числе и во время путешествий по Интернету. Для этого разработчиками было написано множество программ. В данной статье мы рассмотрим утилиты, без которых серфинг не был бы идеально удобным.
 
 
  Разместил: Admin на 19/02/2005 (4002 Прочтено)
(подробнее... | 9433 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Сетевая, компьютерная  безопасность Windows Firewall: процедура настройки брандмауэра Интернет

Сначала необходимо убедиться, запущена ли служба «IPSEC Services»? Для этого, открываем: «Панель управления» – «Службы». В списке служб находим название «IPSEC Services» и смотрим «Тип запуска» – должно быть «Авто». Иначе, щелкаем правой кнопкой мыши по службе «IPSEC Services» и выбираем «Свойства». В поле «Тип запуска» устанавливаем «Авто» и жмем кнопку «Старт».
 
 
  Разместил: Admin на 19/02/2005 (3864 Прочтено)
(подробнее... | 2246 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Windows 2003 Server как рабочая станция

разговоров про новую операционную систему Windows 2003 Server. Если разобраться, то выходит, что это просто навороченный и доделанный Windows XP с прикрученными к нему серверными технологиями. С появлением первых релизов этой ОС, все кинулись её устанавливать не только на серверные компьютеры, но и на домашние машины. Причина в том, что Windows 2003 Server работает намного быстрее и стабильнее Windows ХР, в ней есть всё необходимое для полноценной работы в интранете и интернете. Причём прирост скорости выясняется не из многочисленных тестирующих программ, а из повседневной работы.
 
 
  Разместил: Admin на 19/02/2005 (5537 Прочтено)
(подробнее... | 12937 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Установка нескольких операционных систем

Современный компьютер для решения разнообразных задач позволяет использовать различные операционные системы. И если совсем недавно у ОС от Microsoft практически не было конкурентов, то теперь они появились и начинают претендо- вать на место в наших домашних компьютерах. Я имею в ви- ду ОС семейства Unix — Linux и FreeBSD.
 
 
  Разместил: Admin на 18/02/2005 (9353 Прочтено)
(подробнее... | 16261 байтов еще | Всего: 3)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Системные службы в XP

Важную роль в оптимизации производительности Windows XP может сыграть настройка системы служб. Управлять ими можно, вызвав оснастку управления службами через Пуск ->Выполнить-> services.msc. При стандартной установке тип запуска многих служб настроен как авто, т.е. они автоматически запускаются при старте системы или при первом вызове службы.
 
 
  Разместил: Admin на 12/02/2005 (3232 Прочтено)
(подробнее... | 33625 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Структура reg-файлов

Правила написания и структура reg-файлов - быстрое внесение изменений в реестр постредством мини программ
 
 
  Разместил: Admin на 12/02/2005 (4193 Прочтено)
(подробнее... | 5309 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Почему компьютер медленно выключается?

Иногда пользователи замечают, что с некоторых пор на их компьютере выход из Windows происходит медленно или операционная система вообще перестает корректно отключаться. Вот несколько причин такого странного поведения.
 
 
  Разместил: Admin на 12/02/2005 (3830 Прочтено)
(подробнее... | 8363 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Аудио компрессия для меломанов

Вы понимаете, что компакт диск - это уже и не так удобно, завораживает Вас совсем другое как магические знаки "MP3". Вы не можете ни есть, ни спать - перед Вами неразрешимый на первый взгляд вопрос "курицы и яйца": чем "сжимать" и, самое главное, - как "сжимать"…
 
 
  Разместил: Admin на 12/02/2005 (3117 Прочтено)
(подробнее... | 7236 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Частоты, которые полезно помнить.

На каких частотах звучат те или иные инструменты, голос, шумы, частоты нужно знать чтобы убрать их из записи с помощью специализированных программ. Фильтрование шумов, удаления голоса.
 
 
  Разместил: Admin на 12/02/2005 (3155 Прочтено)
(подробнее... | 19174 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Windows 2003 на домашнем компьютере

Эта система предназначена, в основном, для серверного, а не для домашнего использования. Но некоторое количество усилий и грамотный тюнинг системы позволят превратить домашний компьютер в стабильный мультимедийный игровой сервер
 
 
  Разместил: Admin на 05/02/2005 (3501 Прочтено)
(подробнее... | 16422 байтов еще | Всего: 5)
 


 
 
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ]
 
 




  Toп программ

Mozilla Firefox
2.0.0.7

DM
5.5.1

KAV
7.0.0.125

Light
Alloy 4.1

Maxthon
1.61.22 Combo

Miranda
IM 0.7

QIP 2005a
(8030)

Outpost Security Suite
Pro 2008

Nero
8.1.1.0

Opera 9.23
Final

Winamp
5.5

WinRar
3.71

 

  Полезные ссылки

Нет содержания для данного блока.
 


 
 
Ynks.Net © 2005-2010