Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Связь, сети, телефоны и все для них Самые полезные Java-приложения для мобильных телефонов

Технология Java, сегодня самый эффективный способ расширения возможностей мобильника, ява-приложения которые необходимы каждому
 
 
  Разместил: Admin на 20/11/2005 (4865 Прочтено)
(подробнее... | 21677 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Связь, сети, телефоны и все для них Проектируем домашнюю сеть

В последнее время наблюдается устойчивый рост количества домашних сетей. Это не удивительно – ведь, домашняя сеть позволяет легко обмениваться файлами, играть в сетевые игры и существенно снизить стоимость доступа в Интернет. Но, вот, как правильно спроектировать и построить домашнюю сеть – вопрос не простой.
 
 
  Разместил: Admin на 20/11/2005 (4186 Прочтено)
(подробнее... | 28024 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Регистрация расширений файлов с помощью реестра Windows

Возможности по редактированию контекстного меню файлов весьма обширные и сами можете добавить любой пункт меню к любому зарегистрированному типу файлов
 
 
  Разместил: Admin на 20/11/2005 (3756 Прочтено)
(подробнее... | 4913 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Чтобы звучал

Обзор программ для комфортного создания, редактирования и конвертирования мелодий для мобильного телефона
 
 
  Разместил: Admin на 20/11/2005 (3220 Прочтено)
(подробнее... | 13184 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Безопасность и защита от вирусов

В этой статье мы рассмотрим доступные варианты содержания сервера в безопасности с использованием технологий Microsoft Automatic Updates и Software Update Services, а также практику применения этих вариантов.
 
 
  Разместил: Admin на 30/10/2005 (4540 Прочтено)
(подробнее... | 17020 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Готовимся использовать Windows Update Services

Хотя первые обновления для Windows NT и Windows 95 появились еще в 1998 году, в то время системные инженеры не придавали им большого значения, предпочитая дожидаться очередного пакета обновлений. Когда компьютеры корпоративных сетей стали массово подключаться к Internet, началась эпоха взломов систем и вирусных эпидемий, получивших широкую огласку. А начиная с выхода Windows 2000 количество исправлений для систем и приложений начало расти как снежный ком, что значительно осложняло процесс эксплуатации систем.
 
 
  Разместил: Admin на 30/10/2005 (5911 Прочтено)
(подробнее... | 17185 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Сетевая, компьютерная  безопасность Записки исследователя компьютерных вирусов

Скажем сразу: разработка вирусов – неотъемлемая часть естествознания, причем увлекательнейшая его часть. Практически ни один сколь-нибудь стоящий программист не устоял бы перед соблазном написать свой собственный вирус.
 
 
  Разместил: Admin на 30/10/2005 (3054 Прочтено)
(подробнее... | 14631 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Музыкальный софт-рейтинг. Август-сентябрь 2005

Очень интересный и неоднозначный период нам предстоит сегодня разобрать. Софта было выпущено и обновлено очень много, но интересных событий, то о чем действительно можно сказать: да, это круто! гораздо меньше. В одно время романтику сменила практика, а теперь практику опять сменяет романтический период.
 
 
  Разместил: Admin на 30/10/2005 (3695 Прочтено)
(подробнее... | 15420 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Сетевая, компьютерная  безопасность 5 мифов о безопастности

Разве компьютер, подключенный к Интернету, может быть заражен вирусом, если никакие файлы и сообщения электронной почты не открывались? Это ошибочное представление позволяет вирусописателям легко обманывать пользователей, необоснованно уверенных в безопасности своего ПК. Ниже описано пять подобных мифов.
 
 
  Разместил: Admin на 30/10/2005 (3933 Прочтено)
(подробнее... | 4274 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка Противостояние HD DVD и Blu-ray в вопросах и ответах

Два с половиной года продолжается противостояние сторонников двух конкурирующих форматов, которые должны прийти на смену DVD. Мы попробуем ответить на основные вопросы, связанные с Blu-ray и HD DVD.
 
 
  Разместил: Admin на 23/10/2005 (3092 Прочтено)
(подробнее... | 6707 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Очерк по поводу создания PDF-файлов

В последнее время на просторах интернета обнаружилось очень много PDF converter-ов, reader-ов и write-ов. И подавляющее большинство из них предлагается за деньги. Сама программа от 10$ до 300$. А уж исходный код за гораздо большие деньги цена начинается от 200$ а в одном месте (заинтересовавшись этим полазил по инету) аж за 900 евро.
 
 
  Разместил: Admin на 23/10/2005 (3790 Прочтено)
(подробнее... | 11212 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка AMD Turion 64 - новый этап конкуренции

Успех платформы Intel Centrino подвигнул производителей мобильных платформ на более активную деятельность в данном сегменте: сначала компания AMD представила серию мобильных чипов Turion 64, а за ней последовала и VIA, выпустившая процессор C7-M. Похоже, мы становимся свидетелями очередного этапа борьбы между компаниями на мобильном рынке.
 
 
  Разместил: Admin на 16/10/2005 (3200 Прочтено)
(подробнее... | 16301 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Сетевая, компьютерная  безопасность Временное затишье

Ситуация в сфере компьютерной безопасности продолжает оставаться спокойной. Давно уже утихли громкие эпидемии, многие создатели виртуальной живности ушли на покой (кто - по собственной воле, кто - по решению судебных органов), а большая часть обнаруженных антивирусными экспертами вирусов мало чем отличаются друг от друга.
 
 
  Разместил: Admin на 16/10/2005 (3697 Прочтено)
(подробнее... | 7067 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка Игровой турнир: Интел против AMD

Большинство игровых тестов основано на записанных демонстрациях, во время которых подсчитывается количество кадров в секунду, но это, все-таки не реальный игровой процесс. Мы попробовали оценить производительность процессоров AMD и Интел, применив другую технологию тестирования.
 
 
  Разместил: Admin на 16/10/2005 (3032 Прочтено)
(подробнее... | 15566 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка Зубы режутся!

С активным внедрением стандарта беспроводной связи Bluetooth у технически продвинутых пользователей появились и новые развлечения. Что же предлагает нам «голубой зуб»? Прежде всего, обмениваться информацией «по воздуху» и синхронизировать данные между различными устройствами, а также использовать беспроводные гарнитуры. Но это все давно известно. А вот слегка пошалить, используя устройства, оснащенные «голубым зубом», догадались немногие, хотя, думаю, после публикации этой статьи их число возрастет.
 
 
  Разместил: Admin на 16/10/2005 (3760 Прочтено)
(подробнее... | 9442 байтов еще | Всего: 4)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Искусство обмана

Вы когда-нибудь пробовали работать с виртуальными компьютерами - программами, позволяющими запустить из обычной операционной системы одну или несколько гостевых операционных систем в виде своеобразных приложений родительской ОС? В одном окошке - Windows 95, в другом - FreeBSD, в третьем - Linux, в четвертом и вовсе какая-нибудь DOS, Minix или MenuetOS, причем все они работают без отрыва от Windows XP Professional, в которой это хозяйство запущено.
 
 
  Разместил: Admin на 16/10/2005 (3074 Прочтено)
(подробнее... | 33128 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка Выбор компьютера - взгляд психолога

Несмотря на предполагаемую универсальность компьютера, важно попытаться спрогнозировать тот круг задач, которые на нем будут решаться, а также поведение и характер человека, который будет проводить за ним большую часть рабочего времени.
 
 
  Разместил: Admin на 09/10/2005 (2846 Прочтено)
(подробнее... | 12258 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Оболочка для компакт-диска своими руками

Дело в том, что иногда ты сносишь свою винду по ряду причин будь то атака вирусов или отсутствие свободного места на жестких(бывают и такие) и после её перестановки ты начинаешь устанавливать необходимый тебе софт. Всё бы нечего, но есть одно но - все нужные проги находятся на разных дисках, казалось бы создал диск, записал на него что надо и все, но разве так поступает настоящий Delphi кодер?
 
 
  Разместил: Admin на 09/10/2005 (3090 Прочтено)
(подробнее... | 10613 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка Халява из поднебесной

На желании заполучить что-то безвозмездно горели многие — любители посмотреть откровенные фотографии, присланные по почте доброй незнакомкой, жертвы финансовых пирамид. В этой статье я расскажу вам, как реализовать голубую мечту любого пользователя — бесплатный интернет... Такое бывает раз в жизни — и то не у всех — говаривал один мой знакомый. В этом случае история повторяется — чтобы получить бесплатный интернет, придется потратиться на спутниковую тарелку, подключенную к ПК.
 
 
  Разместил: Admin на 09/10/2005 (4597 Прочтено)
(подробнее... | 13904 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Связь, сети, телефоны и все для них Управляем кошельком WebMoney с телефона

Не секрет, что система WebMoney Transfer до сих пор остается одним из самых удобных инструментов для проведения электронных платежей в сети. И хотя в последнее время просторы интернета пополнились новыми онлайновыми службами для манипулирования виртуальной наличностью, популярность WebMoney от этого особо не пострадала. Но мы в данной статье не будем петь дифирамбов этой системе, а обратим внимание на любопытный сервис Telepat для управления WM-кошельками с помощью телефона.
 
 
  Разместил: Admin на 09/10/2005 (3439 Прочтено)
(подробнее... | 4004 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Boot.ini - обзор возможностей

C помощью BOOT.INI можно настроить процесс загрузки и конфигурацию системы под свои нужды, Существует множество приятных особенностей BOOT.INI исключительно полезных для разработчиков драйверов и программ под NT,т.е. существует возможность протестировать сырые продукты в разных конфигурациях системы на одной машине.
 
 
  Разместил: Admin на 09/10/2005 (3178 Прочтено)
(подробнее... | 10726 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка Зубы режутся!

С активным внедрением стандарта беспроводной связи Bluetooth у технически продвинутых пользователей появились и новые развлечения. Что же предлагает нам «голубой зуб»? Прежде всего, обмениваться информацией «по воздуху» и синхронизировать данные между различными устройствами, а также использовать беспроводные гарнитуры. Но это все давно известно. А вот слегка пошалить, используя устройства, оснащенные «голубым зубом», догадались немногие, хотя, думаю, после публикации этой статьи их число возрастет.
 
 
  Разместил: Admin на 09/10/2005 (2892 Прочтено)
(подробнее... | 9428 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Службы сертификации и безопасность почты Windows 2000/2003

Можно ли защитить пересылаемые по электронным каналам документы без дополнительных затрат? Что выбрать: PGP или S/MIME? Нужен ли необязательный СА? Методы и механизмы защиты. Развертывание PKI.
 
 
  Разместил: Admin на 18/09/2005 (3313 Прочтено)
(подробнее... | 26267 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка SATA II: ожидание лучше обладания

На очередную версию последовательного интерфейса – SATA II – как пользователи, так и производители возлагали большие надежды. Разработчики обещали «нечто», поднимающее быстродействие жестких дисков на качественно иной уровень, а покупатели ожидали реального выигрыша от смены интерфейса, потому как классический SATA 1.0, по большому счету, не принес ничего, кроме «тонких интерфейсных кабелей».
 
 
  Разместил: Admin на 18/09/2005 (3137 Прочтено)
(подробнее... | 12817 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Здесь хранится все. Реестр системы Windows XP

Системный реестр ОС Windows XP - это объект, в котором регистрируются большие объемы самой разной информации. Впервые он появился в Windows NT. Прообразом реестра можно считать инициализационные файлы (INI-файлы). Именно в них разработчики ПО начали хранить разного рода данные, определяющие конфигурацию утилит. Кстати говоря, многие до сих пор не отказались от старых методов: видимо, не хотят связываться с реестром.
 
 
  Разместил: Admin на 18/09/2005 (3903 Прочтено)
(подробнее... | 26534 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка Как сильно объем памяти влияет на производительность?

Эта статья является попыткой исследования зависимости производительности компьютера от объема оперативной памяти. При тестировании использовались популярные сейчас конфигурации компьютеров.
 
 
  Разместил: Admin на 11/09/2005 (3649 Прочтено)
(подробнее... | 4691 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Все, что связано с Глобальной сетью Удалённое восстановление баз MySQL с помощью PHP

Как импортировать большой SQL-скрипт (дамп базы данных MySQL для форума phpBB), если обычными споcобами (загрузка через web-интерфейс phpMyAdmin, Backup cPanel) проблематична, особенно на модемном соединении.
 
 
  Разместил: Admin на 04/09/2005 (4161 Прочтено)
(подробнее... | 3564 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Администрирование автозагрузки в Windows

На данном этапе развития спамерской и вирусной всевозрастающей деятельности, для авторов такого рода программ огромное влияние играет постоянное присутствие их вредоносного кода в системе. Для того, чтобы эти программы постоянно присутствовали в системе им жизненно необходим реестр Windows. Используя реестр в качестве отправной точки для запуска, все вредоносные программы стартуют в системе именно оттуда.
 
 
  Разместил: Admin на 04/09/2005 (3142 Прочтено)
(подробнее... | 10360 байтов еще | Всего: 0)
 

 
  Обзоры продуктов, настройка, установка Шина PCI Express: утопия или общая стандартизация?

Развитие компьютерной индустрии можно изобразить в виде кривой, чем-то напоминающей электрокардиограмму: более-менее стабильные периоды сменяются экстремумами. При этом данное утверждение можно отнести как к уровню продаж, так и к технологическим достижениям. И хотя в последнем случае все не так однозначно, ведь очередному пику предшествует кропотливая исследовательская работа, тем не менее, взаимосвязь рыночных скачков и провалов с технологическими зачастую носит прямо пропорциональный характер.
 
 
  Разместил: Admin на 04/09/2005 (3278 Прочтено)
(подробнее... | 19113 байтов еще | Всего: 5)
 

 
  Программы, ОС, их настройка и установка Осваиваем командную строку Windows 2003

В среде Windows утилиты командной строки никогда не привлекают особенного внимания, в отличие от графических утилит. Хотя утилиты командной строки и обогащаются каждый год многочисленными дополнениями и улучшениями, надо хорошенько покопаться, чтобы отыскать их. Новые утилиты командной строки разрабатываются не только для Windows Server 2003, специалисты Microsoft внесли улучшения и в утилиты из состава Windows 2000 (и даже для Windows NT 4.0).
 
 
  Разместил: Admin на 04/09/2005 (3825 Прочтено)
(подробнее... | 34174 байтов еще | Всего: 0)
 


 
 
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ]
 
 




  Toп программ

Mozilla Firefox
2.0.0.7

DM
5.5.1

KAV
7.0.0.125

Light
Alloy 4.1

Maxthon
1.61.22 Combo

Miranda
IM 0.7

QIP 2005a
(8030)

Outpost Security Suite
Pro 2008

Nero
8.1.1.0

Opera 9.23
Final

Winamp
5.5

WinRar
3.71

 

  Полезные ссылки

Нет содержания для данного блока.
 


 
 
Ynks.Net © 2005-2010