Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Конкурс
Разместил 03/09/2007 от admin
 
 
  Новости из мира ИТ Условия конкурса очень просты: необходимо написать или любым другим способом изобразить название бренда "Powercom" и прислать фотографию или видеоролик вашего творчества нам. Фантазия не ограничена ничем, кроме законодательства вашей страны. Написать можно чем угодно и на чем угодно, хоть на песке или на своем автомобиле. Главное, что будет являться критерием выявления победителя, - это проявленные креатив и умения. Количество работ от одного участника неограничено, к участию допускаются все желающие.

www.Gigamark.com совместно с белорусским представителем компании Powercom (производитель продукции для защиты электроснабжения) проводит новый конкурс для всех пользователей компьютеров.


Powercom IMD-625AP

Победителю достанется: Источник бесперебойного питания Powercom IMD-625AP

ЖКИ-дисплей. Автоматическое регулирование напряжения AVR. Полный цифровой микропроцессорный контроль и режим энергосбережения, автоматическое определение и выбор частоты 50/60Гц. Холодный старт, защита от молнии и перепадов напряжения, защита от короткого замыкания и перегрузок. Автоматическая подзарядка, индикация замены батареи, автоматическая диагностика и проверка батарей. USB-порт для связи с компьютером. Защита телефонной и компьютерных сетей (порт RJ-45).












Powercom WAR-500A Приз за второе место: Источник бесперебойного питания Powercom WAR-500A

Сверхкомпактный ИБП для дома и офиса. Автоматическое регулирование напряжения AVR. Защита от высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.










Powercom WOW-300 Приз за третье место: Источник бесперебойного питания Powercom WOW-300

Новейший ИБП для домашнего использования. Сверхкомпактный и легкий, обеспечивает надежную защиту компьютерной, а также аудио- и видеотехники. Обычные евророзетки снабжены защитой от проникновения посторонних предметов, что позволяет использовать WOW UPS в доме с маленькими детьми. Защита от короткого замыкания не содержит плавких предохранителей – достаточно просто нажать кнопку, и ИБП снова готов к работе. Это ИБП способен также защитить ваши телефон или модем от помех и всплесков напряжения, а прилагаемая программа самостоятельно безопасно завершит работу компьютера, сохранив ваши данные и оборудование.




Присылайте ваши работы по электронной почте: info@gigamark.com
Конкурс продлится до 30 сентября 2007 г..
Работы можно смотреть здесь

Призы предоставлены интернет-магазином цифровой техники ЛiЧБА



Генеральные информационные партнеры конкурса:




Информационная поддержка:



 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 1
Ответов: 1


Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010