Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Железо: Альянс Wi-Fi планирует внедрять черновой вариант 802.11n
Разместил 30/08/2006 от UndWDoG
 
 
  Новости из мира ИТ Группа компаний, входящих в Wi-Fi Alliance, заявила о намерении приступить к сертификации оборудования на соответствие требованиям чернового варианта стандарта 802.11n. По мнению участников, разбиение процесса внедрения высокоскоростных беспроводных сетей 802.11n на два этапа позволит несколько успокоить покупателей, испытывающих сомнения по поводу целесообразности приобретения устройств, построенных на базе предварительной версии стандарта

Начать сертификацию оборудования планируется в марте 2007 г., когда очередная черновая версия 802.11n будет принята IEEE. После принятия окончательного варианта стандарта в процедуру сертификации будут внесены соответствующие изменения. Wi-Fi Alliance надеется также обеспечить интероперабельность устройств, сертифицированных на соответствие черновой и окончательной версии 802.11n.

Разработка стандарта 802.11n, в первых черновых вариантах появившегося более года назад, «увязла» в задержках – если ранее планировалось, что его окончательная версия будет выработана еще в начале 2007 г., то судя по текущей ситуации, это вряд ли произойдет ранее 2008 г. Тем не менее, многие из производителей оборудования уже подготовили к выпуску устройства, основанные на предварительной версии 802.11n, и теперь спешат занять свою долю на рынке.

 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от UndWDoG


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 

 
 
Связанные темы

Новости из мира ИТ
 
 






 
 
Ynks.Net © 2005-2010