Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Железо: В комплекте с материнскими платами Intel теперь предлагаются видеокарты NVIDIA
Разместил 26/08/2006 от UndWDoG
 
 
  Новости из мира ИТ Тревогу в сердцах некоторых поклонников Intel и ATI поселил факт исчезновения из комплекта материнских плат Intel видеокарт на чипах ATI. Многие восприняли это, как признак зарождающейся неприязни между компаниями. Впрочем, позднее представители ATI заявили, что подобного рода маркетинговые акции и ранее носили нерегулярный характер, поэтому даже после утраты такой формы сотрудничества ATI не почувствует себя обиженной. Представители Intel от комментариев традиционно отказывались.

Сегодня на страницах сайта VR-Zone появились выдержки из роадмапа Intel, датированного концом июля. Один из слайдов содержал упоминание о поставках в комплекте с материнскими платами D925XHY и D945PWM видеокарт GeForce 6200 LE с поддержкой технологии TurboCache и 16 Мб набортной памяти.

Безусловно, Intel имеет право выбирать поставщика видеокарт для подобных акций, и говорить о "дружбе на века" между Intel и NVIDIA появление таких комплектов нам оснований не даёт. И всё же, факт остаётся фактом - Intel охотно использует видеокарты на чипах NVIDIA, а видеокарты ATI в рамках таких акций больше не используются.
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от UndWDoG


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010