Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Раскрутка сайта своими силами
Разместил 11/08/2006 от admin
 
 
  Все, что связано с Глобальной сетью Часок подумайте над тем, кто и зачем может искать Ваши товары или информацию. Создайте примерный портрет Вашей целевой категории. Определитесь, что нужно людям от Ваших товаров

  • Подумайте, какими фразами будут искать Ваши товары.
    Пример: У сайта tecckom.com ищут как абстрактно "спутниковый телефон" и "спутниковая связь", так и конкретные марки оборудования: "Qualcomm GSP 1600", "Telit SAT 600"

  • Проверьте свои предположения с помощью Яндекс.Директ. Создайте расширенный список (список всех фраз, которые ассоциируются с заданными Вами). Используйте Рамблер.Ассоциации для поиска ассоциированных слов. В списке для каждой из ключевой фразы укажите количество запросов в месяц (по данным Яндекса).
    Пример: "спутниковый телефон" (400 запросов в месяц) может быть запрошен как "спутниковый телефон цена" (30), "спутниковый телефон москва" (14), "продажа спутникового телефона" (47)

  • Упорядочьте этот список по потенциалу поисковых фраз. Выделите первые 30-50 по следующему принципу: если фраза сама по себе может быть вынесена в заголовок страницы, так ее и оставляйте. Если нет - преобразуйте ее в вид, при котором она будет смотреться более естественно. Остальные оставьте без изменения.
    Пример: "спутниковый телефон москва" станет "Спутниковые телефоны в Москве"

  • Для выделенных фраз напишите отдельные страницы, где заголовок страницы будет в теге title, keywords, description, h1, th, и несколько раз выделен тегом b в тексте страницы. Размер каждой страницы должен быть не менее 200 слов. На странице должно быть 2-3 изображения, alt у которых будет равен заголовку

  • Для оставшихся фраз автоматически создайте набор страниц с использованием правил из предыдущего пункта. Текстом может быть что-то вроде "Если вы заинтересовались "ключевая фраза", то мы можем Вам помочь. Позвоните нам или посмотрите в нашем каталоге."

  • Все это богатство выложите в корневую директорию сайта и сделайте ссылки с главной страницы (обязательно!). Это вполне можно будет сделать, отступим пару экранов с помощью тега br.
    Пример: tecckom.com

  • "Скормите" сайт Яндексу, Рамблеру, Гуглю, Апорту и мелким поисковикам (сколько хватит терпения)

  • Зайдите в директорию Яндекса в раздел "Каталоги". Зарегистрируйтесь хотя бы в первых 200. Это даст Вам примерно 40 ссылок.

  • Наберите наиболее перспективные поисковые фразы и посмотрите, кто есть кто на первой странице. Если какие-либо сайты не являются Вашими прямыми конкурентами, с ними стоит договориться об обмене ссылками. Лучше всего это получается, если написать хорошие статьи и в подписи к статье указать адрес Вашего сайта.
    Пример: реклама tecckom.com на sotovik.ru в разделе "глобальная связь"

  • Известите Ваших партнеров о создании Вашего сайта, попросите их о добавлении ссылки на Ваш сайт с их сайтов.

  • Создайте одностраничные сайты на любом бесплатном хостинге (желательно Народ.ру) с оптимизированным под основные ключевые слова текстом.

  • Ждите 2-3 недели, пока вас проиндексируют поисковые машины. Как только появитесь - начинайте "колдовать". К примеру, если одна из страниц находится очень низко по слову "спутниковый телефон", скопируйте с небольшими изменениями текст этой страницы несколько раз. Это позволит увеличить количество ключевых слов на странице.

  • Почаще добавляйте новые статьи на сайт. Содержание статей должно соответствовать как основным, так и второстепенным ключевым словам.

  • Работайте с клиентами! Прежде всего, попросите друга позвонить по телефону, указанному на сайте и попробовать поговорить с персоналом. Затем напишите письмо от имени Васи Пупкина с конкретными вопросами. Разместите на каждой странице сайта контактную информацию, время работы и способ связи в нерабочее время.
    Источник: tophosting.com.ua
  •  
     
      Связанные ссылки

    · Больше про Все, что связано с Глобальной сетью
    · Новость от admin


    Самая читаемая статья: Все, что связано с Глобальной сетью:
    Экономное интернет-соединение будущего.

     

      Рейтинг статьи

    Средняя оценка: 0
    Ответов: 0

    Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

    Отлично
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Плохо

     

      опции


     Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

     


    Здесь анализ продаж wb.


     
     
    Ynks.Net © 2005-2010