Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Софт: Firefox становится всё популярнее
Разместил 05/08/2006 от admin
 
 
  Новости из мира ИТ Свободно распространяемый открытый браузер Mozilla Firefox продолжает становиться всё популярнее, сообщает Forbes.com. По последним данным от агентства Net Applications ему доверилась 11,3 процента от всех пользователей интернета, тогда как в начале года этот показатель был равен 9,5 процента. В то же время доля Internet Explorer снизилась за тот же период с 85,3 процента до 83,6

Результаты онлайнового исследования, проведённого в США компанией OneStat, показали, что в июле Firefox использовали 15,8 процента американских интернетчиков против 14,1 процента в начале года. В этот понедельник представители Mozilla заявили, что количество скачанных копий продукта достигло отметки в 200 миллионов, однако отметили, что это, конечно, не отражает реальное количество пользователей браузера.

В то время, как Firefox продолжает упрочнять свои позиции, Microsoft готовит к выходу седьмую версию Internet Explorer, которая должна появиться в конце этого года. Несколько бета-версий уже были выпущены и предоставлялись на тестирование всем легальным пользователям Windows. В IE7 включены фактически все функции Firefox, обеспечившие последнему популярность, в том числе и открытие множества страниц во вкладках, а не в окнах.

Конечная версия седьмого Internet Explorer будет закачиваться на машины при помощи системы обновлений автоматически, однако у пользователей будет выбор, устанавливать им её или нет.
Источник: Сompulenta
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010