Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Игры: Unreal Tournament 2007 в следующем году
Разместил 01/08/2006 от admin
 
 
  Новости из мира ИТ Представитель компании Midway заявил, что выход шутера Unreal Tournament 2007 должен состояться лишь в следующем году. Когда игра была анонсирована на Е3 2005, Midway обещала выпустить её в 2006, постепенно сдвигая релиз на зиму этого года. Новая дата выхода подразумевает собой, что игра может не появиться до июня 2007

Вероятно, Epic и Midway взяли такую отсрочку для дальнейшей полировки геймплея - похожая ситуация наблюдалась и с шутером UT 2004, который стал одним из самых успешных проектов года. После своего выхода UT 2004 постепенно превратился в один из наиболее популярных многопользовательских шутеров для РС, который присутствует в списке обязательных дисциплин различных кибер-турниров.


Что касается PS3-версии игры, то её дата выхода по-прежнему остается неопределенной. Интересен также тот факт, что представитель Midway не смог сообщить название версии игры для PS3. Напомним, в конце прошлого года PlayStation Magazine сообщил, что Unreal Tournament 2007 выйдет для PlayStation 3, более того, утверждалось, что игра будет присутствовать в списке стартовых проектов консоли.

Также на Е3 2006 глава Midway Девид Цукер заявил, что игра выйдет в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, однако сейчас Midway отказывается подтверждать информацию о выпуске версии игры для консоли следующего поколения от Microsoft.

Источник: iXBT
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 3
Ответов: 2


Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010