Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  ОС и БД: Слух: выход Windows Vista снова откладывается
Разместил 01/08/2006 от admin
 
 
  Новости из мира ИТ На очередной ежегодной корпоративной конференции представителей финансовых подразделений Microsoft о сроках выхода Windows Vista не говорили ни слова. После конференции президент подразделения программных платформ и сервисов Кевин Джонсон отметил, что "компания шаг за шагом приближается к финальному релизу", а выходу ОС в январе следующего года на данный ничего не угрожает. На вопрос о возможной задержке релиза Vista Джонсон ответил, что ОС будет выпущена лишь тогда, когда будет полностью готова. Напомним, что, как ожидается, корпоративные клиенты компании получат Windows Vista в ноябре нынешнего года, рядовым же пользователям придется подождать до начала следующего

Аналитики Jupiter Research, между тем, настроены пессимистично и полагают, что отсутствие официального подтверждения сроков выхода ОС со стороны Джонсона говорит о том, что выход Vista может быть в очередной раз отложен. Возможная задержка отразится не только на самой корпорации, но и на её многочисленных партнёрах. Молчание корпорации уже привело к снижению стоимости ценных бумаг Microsoft на два процента до 23,87 доллара за акцию, сообщает CNN.

По предварительным прогнозам, прибыль Microsoft в следующем финансовом году составит от 49,7 до 50,7 миллиарда долларов, что на 12 и 14 процентов больше, чем в прошлом году. Примечательно, что на конференции в первые за долгие годы отсутствовал глава корпорации Билл Гейтс, отдыхающий где-то в Африке.

Источник: Сompulenta
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010