Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Игры: В продаже: золотое издание стратегии Rome: Total War (РС)
Разместил 24/07/2006 от admin
 
 
  Новости из мира ИТ Фирма «1С» объявляет о поступлении в розничную продажу сборника «Rome: Total War - Золотое издание», который включает в себя оригинальную Rome: Total War (разработчик - Creative Assembly) и официальное дополнение Barbarian Invasion

Серия Total War - ярчайший пример удачного сочетания пошаговой экономической стратегии и захватывающих сражений в реальном времени с участием многотысячных армий.

Rome: Total War - это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности - Римской империи. История, главным летописцем которой будете вы. Возглавьте одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начните путь к императорскому трону. Подарите гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожайте врагов и покоряйте целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайтесь ни перед чем в борьбе за власть. Докажите, что вы - достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим - а вместе с ним и весь мир - будет вашим.

Но на этом история не заканчивается. Официальное дополнение к игре - Barbarian Invasion - позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, вы же сможете стать причиной ее распада. Смените венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведите орды воинов к стенам Вечного города. Жгите и опустошайте, грабьте и торжествуйте, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.

 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010