Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Софт: Adobe выпустила бета-версию фоторедактора Lightroom для Windows
Разместил 20/07/2006 от admin
 
 
  Новости из мира ИТ Компания Adobe Systems объявила о выпуске бета-версии профессионального фоторедактора Lightroom для операционных систем Microsoft Windows

Пакет Lightroom был представлен в рамках выставки Macworld в Сан-Франциско в январе нынешнего года. Среди основных особенностей продукта можно выделить функции редактирования, верстки, сортировки изображений, возможность создания профессиональных слайд-шоу с визуальными эффектами и музыкальным сопровождением, функции кадрирования и выпрямления, а также удобный пользовательский интерфейс. Фоторедактор позволяет работать с самыми разными форматами изображений, в том числе RAW, JPEG и TIFF.

До недавнего времени пакет Lightroom существовал только в версии для операционных систем Apple Mac OS. Теперь оценить возможности продукта могут и пользователи Windows. В компании Adobe отмечают, что варианты Lightroom для Mac OS и Windows построены на одном ядре, однако на текущем этапе несколько отличаются набором функций. В перспективе функциональность обеих версий должна стать идентичной.

Компания Adobe подчёркивает, что фоторедактор Lightroom предназначен для использования, прежде всего, совместно с редактором Photoshop. В представленной бета-версии Lightroom реализована поддержка последних моделей цифровых фотоаппаратов, в том числе Canon EOS 30D, Epson R-D1s, Leaf Aptus 65 и Aptus 75, Olympus EVOLT E-330 и SP-320, Pentax *ist DL2 и Samsung GX-1S.

Загрузить бета-версию фоторедактора Adobe Lightroom можно бесплатно с этой страницы. Для работы с программой разработчики рекомендуют использовать компьютер с операционной системой Windows ХР SP2, оборудованный процессором Intel Pentium 4 и 768 Мб оперативной памяти. Окончательные модификации пакета Lightroom для Mac OS и Windows должны появиться ближе к концу года.

Источник: Сompulenta/
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010