Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Игры: Портативный Xbox!
Разместил 11/07/2006 от Nosferatu
 
 
  Новости из мира ИТ Очередной аналитик уверяет общественность, будто Microsoft тайно делает портативный Xbox.

Некоторые слухи просто не хотят умирать. Уж казалось бы сколько раз представители Microsoft опровергали сообщения о том, что в компании тайно разрабатывается некое портативное игровое устройство, а неуемные журналисты снова и снова пишут о том, что такой проект не только существует, но и на всех парах движется к своему завершению. С очередным откровением на эту тему выступил на этот раз сотрудник многоуважаемого агентства Bloomberg Брайер Дадли (Brier Dudley), который уверен, что MS готовит "серийного убийцу гаджетов" под кодовым названием Argo, который вступит в борьбу не только с PSP и DS, но и, как уже сообщалось ранее, замахнется на мировое господство признанного лидера в сфере mp3-плееров - iPod. По мнению Дадли, корпорация вовсю работает над специальным сервисом по онлайновой продаже музыки, схожим с iTunes, а также над линейкой "портативных" игровых продуктов. Курирует проект якобы Джей Аллард (J Allard), один из отцов Xbox, который в последнее время подозрительно мало появляется на публике.

Из новой информации, невесть где добытой Дадли по этому вопросу, следует, что одним из ключевых преимуществ Argo должен стать встроенный модуль Wi-Fi, а также совместимость с пакетом для разработки игр XNA, c большой помпой представленный публике некоторое время назад. Продаваться новый "дивайс" будет под лейблом Xbox, причем в рознице он должен появиться уже в Рождеству этого года. Что, кстати, означает, что проект уже находится на финальной стадии разработки, так как корпорация еще должна произвести достаточное количество устройств к "лончу".

Интересно, что в своих рассуждениях Дадли апеллирует к следующим фактам: при помощи Argo корпорация постарается сгладить падение финансовых показателей, которое неизбежно возникнет из-за задержек с выпуском Windows Vista и новой версии пакета Office. Аргумент, конечно, странный, но вполне имеющий право на существование. А вообще, тут сложно что-либо комментировать, так как портативное устройство от Microsoft настолько дискредитировано в новостном отношении, что любое сообщение о нем, и тем более пришедшее из неофициальных источников, воспринимается как очередная утка.

 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от Nosferatu


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010