Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Игры: Гиперболоид Iocaine
Разместил 10/07/2006 от Nosferatu
 
 
  Новости из мира ИТ Начинающая студия Iocaine анонсировала коммерческую версию сетевого экшена ThreadSpace: Hyperbol.

Iocaine Studios из Калифорнии официально анонсировала свою дебютную работу - экшен-стратегическую игру ThreadSpace: Hyperbol, в основе которой лежит студенческий проект, дважды выставлявшийся на фестивале независимых игр (IGF) и в 2005-м даже ставший финалистом в одной из категорий. Действие игры разворачивается в далеком будущем, когда человечество завладело особой технологией пришельцев, позволяющей путешествовать на дальние расстояния с помощью специальных космических магистралей (hyperchannels). Это позволило "терранам" захватить целые звездные системы, в том числе и богатый ценными ресурсами сектор, где обитали пришельцы. Но желание присвоить себе чужое богатство в итоге привело к катастрофе - земные захватчики таинственным образом были сломлены, и в секторе воцарился хаос. Впрочем, это не остановило других от попыток завладеть опасными благами - три фракции, к одной из которых и предстоит присоединиться игроку, вступили в борьбу за обладание этой территорией.


Скриншот 1
Скриншот 2

Геймерам предлагается стать пилотом маленького боекорабля, чтобы участвовать в многопользовательских стычках командами или друг против друга. Виртуальные космобойцы смогут покупать новые корабли и улучшать их, подвергая глубокой кастомизации и устанавливая модули (всего 30 видов) самого разного действия - пушки, бомбы, генераторы полей и другие. Разработчики обещают игрокам необычный геймплей, обеспечивающий широкие тактические возможности, а также интересную физику, простую, но яркую картинку, густо сдобренную спецэффектами. Релиз ThreadSpace: Hyperbol запланирован в конце августа текущего года на платформе PC; издателя у проекта, судя по всему, пока нет.

© DTF
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от Nosferatu


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010