Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Игры: PS3 продолжают критиковать
Разместил 10/07/2006 от Nosferatu
 
 
  Новости из мира ИТ По мнению британского игродела-ветерана, Sony слишком надменно ведет себя в отношении PS3.

PlayStation 3 продолжает подвергаться острой критике. На этот раз в качестве придирчивого эксперта по консолям нового поколения выступает Джефф Минтер (Jeff Minter), один из самых известных разработчиков Британии, прославившийся тайтлом Tempest 2000 для давно почившей в бозе приставки Atari Jaguar, а ныне трудящийсяч на ниве казуальных игр для Xbox Live Arcade (одно из его творений - Neon - поставляется с каждой Xbox 360). Так вот, по мнению этого безусловно достойного человека, чьи слова были напечатаны в полукультовом местном журнале Edge, Sony ведет себя в отношении PS3 "слишком высокомерно". Он считает, что люди не побегут в магазин за этой ужасно дорогой игрушкой только потому, что это новая PlayStation. Другими словам, Джефф не верит в волшебство современного брендинга и возможности грамотного промоушена.

И Джефф не одинок в своих сомнениях. Как показал недавний опрос, на родине "игровой станции", в Японии, третью версию этой консоли считают слишком дорогой целых 90% разработчиков! А кое-кто уже успел высказаться по поводу уценки еще невыпущенной платформы. Sony есть о чем призадуматься.

Напомним, что цена грядущей PS3 была озвучена на прошедшей выставке E3. Выпускаться она будет в двух вариантах - c жестким диском на 20 Гбайт и 60 Гбайт, по 499 и 599 долларов США соответственно.

© DTF
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от Nosferatu


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010