Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Требования Vista Premium в деталях
Разместил 08/07/2006 от admin
 
 
  Программы, ОС, их настройка и установка На этой неделе Microsoft конкретизировала требования для Windows Vista Basic и Premium. Компания из Редмонда заявила, что оборудование должно удовлетворять всем требованиям, чтобы быть сертифицированым как “Vista Ready”

Чтобы иметь квалификацию для Vista Basic, устройства Basic-системы, которые включают встроенные или добавляемые устройства должны удовлетворять Basic-требованиям, заявила Microsoft.

Аналогично, чтобы иметь квалификацию для Vista Premiuim, устройства Premium-системы, которые включают встроенные или добавляемые устройства должны удовлетворять Premium-требованиям.

Чтобы удовлетворять требованиям вы должны иметь следующие стандарты: звук высокого качества и поддержка DirectX 3D 9, один или более цифровых выходов на видеокарты, Ethernet и/или Wi-Fi, поддержка USB 2.0, и система должна выходить из ждущего режимы за две и менее секунд. Требования были впервые сообщены DailyTech и ArsTechnica.

Также, Vista Premium ПК должны поддерживать требования к 1 Июню, 2007 года: аппаратное декодирование H.264, поддержка HDCP, поддержка мульти-дисплеев, HD аудио и автоматическое определение подсоединённых HD аудио-устройств, поддержка Serial ATA 2.5, 50Мб кеш на гибридных жёстких дисках со скоростью записи 8Мб/c и чтения 16Мб/с на мобильных устройствах, поддержка загрузки с USB-flash накопителей, зелёная кнопка Windows Vista на компьютере и зелёное качество драйверов.

H.264, HDCP и поддержка мульти-дисплеев нужны, для того чтобы гарантировать удачный запуск нового интерфейса Aero Glass на Premium системах. Поддержка HD аудио, как впрочем, и поддержка HD видео, показывает, что Microsoft хочет гарантировать звук высокого качества на high-end системах.

Serial ATA 2.5 и гибридные жёсткие диски (HHD) это одна из сторон хранения данных Windows Vista. При использовании HHD, увеличивается скорость запись и чтения, также уменьшается время загрузки операционной системы.

На TechEd 2006 в Бостоне, Microsoft официально заявила, что гибридные жёсткие диски будут одним из требований для портативной Vista Premium в следующем году.

Загрузка с USB, требуется, для того чтобы дать пользователям Vista дополнительную функцию для резервирования и восстановления данных.

Зелёная кнопка Windows Vista также будет рекомендована для Media Center PC и эквивалентна кнопке Media Center на сегодняшних устройствах для управления компьютером. Аксессуары Media Center будут нуждаться в этой особенности, аналогично тому, что под грифом Совместим с Windows Vista Premium.

Microsoft не изменила основные требования для аппаратного обеспечения Windows Vista, это процессор 800МГц, память 512Мб, поддержка DirectX 9 и соответствие с Designed for Windows XP или Designed for Windows XP x64.

Источник: TheVista.Ru
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Программы, ОС, их настройка и установка
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Программы, ОС, их настройка и установка:
Оптимизация Windows Vista

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010