Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  ОС и БД: Задержка выхода Office 2007 повлияет на выход Windows Vista
Разместил 08/07/2006 от admin
 
 
  Новости из мира ИТ Все чаще звучат предположения, что задержка выхода пакета Office 2007 означает, что Windows Vista так же ожидают дальнейшие задержки

Ссылаясь на технические проблемы, компания Microsoft заявила на прошлой неделе, что не собирается выпускать Office 2007 для корпоративных пользователей до конца 2006 года;. Выход офисного пакета для домашних пользователей состоится в начале 2007

Однако Дэвид Брэдшоу (David Bradshaw), аналитик из компании Ovum, сказал: “Разумно сделать выход Office 2007 и Windowds Vista одновременным. Поскольку выход Windows Vista уже отложен, задержка Office не удивительна для нас”.

"Бытует распространенное мнение, что выход Windows Vista будет снова отложен, в таком случае это будет большим затруднением для Microsoft”.

Windows Vista - намного более претенциозный проект, чем Office 2007, и уже пережил несколько задержек. Microsoft может снова столкнуться с тем же решением: откладывать ли Office 2007 или начать выпуск пакета без Windows Vista", сказал Брэдшоу.

Как сообщает VNUnet, аналитик предположил, что отсрочка Office 2007 будет иметь минимальное воздействие на доходы от продаж продукции Microsoft, поскольку большинство клиентов будет покупать офисный пакет только тогда, когда он будет необходим, например, когда пользователи проведут обновление своих компьютеров.

На этот раз, это будет уже второй задержкой Office 2007 в этом году. В марте, компания Microsoft заявила, что задержит выход пакета, чтобы он совпал с выходом ОС Windows Vista. Напомним, что на данный момент выход Windows Vista назначен на январь 2007 года.
Источник: TheVista.Ru
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010