Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Игры: Devil May Cry на PC
Разместил 06/07/2006 от Nosferatu
 
 
  Новости из мира ИТ Ubisoft Entertainment и Capcom подписали контракт, согласно которому французское издательство стало дистрибутором трех РС-портов популярных консольных проектов - Resident Evil 4, Onimusha 3: Demon Siege и Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition.

"Новый Диск" издаст в России и странах СНГ РС-версию экшена Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition – историю о противостоянии получеловека-полудемона Данте и его брата Виргила. Главному герою предстоит сразиться с толпами демонических созданий и отомстить за смерть матери.

Нас ожидают поединки с использованием огнестрельного и холодного оружия, различные комбо и акробатические трюки. Система боевых стилей позволяет герою развить навыки, благодаря которым в сражениях появляются еще более сложные комбинации и приемы. А для снятия напряжения поединки и сражения разбавлены различными головоломками и роликами в стиле аниме.

Кроме того, в специальном издании мы сможем играть за Виргила и использовать его уникальный стиль боя "Dark Slayer", сразиться с новым "боссом" по кличке Jester и опробовать особый Turbo-режим игры. Дата выхода будет объявлена дополнительно.

Выход игры запланирован на сентябрь этого года.
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от Nosferatu


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 5
Ответов: 1


Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010