Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Железо: GeForce 7950 GX2: теперь только 6 июня
Разместил 25/05/2006 от UndWDoG
 
 
  Новости из мира ИТ Видеокарты GeForce 7950 GX2 уже хорошо знакомы нашим читателям. Они отличаются от GeForce 7900 GX2 более удачной компоновкой, позволяющей использовать их в стандартных корпусах формата ATX. Предполагалось, что видеокарты GeForce 7950 GX2 выйдут 30 мая, и станут главным компонентом систем класса Quad SLI в сегменте рынка "сделай сам". Коллеги с сайта DailyTech распространили новую информацию о сроках доступности и особенностях анонса GeForce 7950 GX2, которая перекликается с имеющимися у нас сигналами о возможности задержки анонса этих видеокарт. nVidia решила перенести анонс с 30 мая на 6 июня, в качестве причин указаны просьбы партнёров о пересмотре сроков анонса в связи с нюансами доставки новинок. Очевидно, к 30 мая видеокарты GeForce 7950 GX2 могли просто не успеть появиться на рынке.

Видеокарты GeForce 7950 GX2 уже хорошо знакомы нашим читателям. Они отличаются от GeForce 7900 GX2 более удачной компоновкой, позволяющей использовать их в стандартных корпусах формата ATX. Предполагалось, что видеокарты GeForce 7950 GX2 выйдут 30 мая, и станут главным компонентом систем класса Quad SLI в сегменте рынка "сделай сам". Коллеги с сайта DailyTech распространили новую информацию о сроках доступности и особенностях анонса GeForce 7950 GX2, которая перекликается с имеющимися у нас сигналами о возможности задержки анонса этих видеокарт. nVidia решила перенести анонс с 30 мая на 6 июня, в качестве причин указаны просьбы партнёров о пересмотре сроков анонса в связи с нюансами доставки новинок. Очевидно, к 30 мая видеокарты GeForce 7950 GX2 могли просто не успеть появиться на рынке. Что интересно, nVidia хотела предложить GeForce 7950 GX2 в качестве самостоятельного решения, способного работать вне систем с поддержкой Quad SLI. Очевидно, такой продукт мог бы понравиться тем, кто желает пользоваться SLI и одновременно сэкономить пространство внутри системного блока. Кроме того, по цене от $600 такой "тандем" становится неплохой альтернативой двум одиночным видеокартам класса GeForce 7900 GTX. Тем не менее, системы с поддержкой Quad SLI на базе пары GeForce 7950 GX2 должны были появиться в продаже, но чуть позднее. Что характерно, использовать эти видеокарты могли не только рядовые пользователи-энтузиасты, но и OEM-производители. Судя по всему, теперь анонс GeForce 7950 GX2 состоится в день открытия Computex 2006, шестого июня этого года.
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от UndWDoG


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010