Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Железо: Maxtor уходит в небытие: акции компании покидают биржу
Разместил 23/05/2006 от UndWDoG
 
 
  Новости из мира ИТ Как вы можете помнить, компания Maxtor в этом году должна была перейти в собственность акционеров Seagate по итогам слияния компаний. Seagate рассчитывала за счёт этого поглощения расширить ассортимент предлагаемых продуктов и снизить производственные издержки. Доля рынка Seagate должна была возрасти с 30% до более чем 40% в долгосрочной перспективе.

Как вы можете помнить, компания Maxtor в этом году должна была перейти в собственность акционеров Seagate по итогам слияния компаний. Seagate рассчитывала за счёт этого поглощения расширить ассортимент предлагаемых продуктов и снизить производственные издержки. Доля рынка Seagate должна была возрасти с 30% до более чем 40% в долгосрочной перспективе. На прошлой неделе компания Seagate сообщила, что акционеры обеих компаний достигли согласия по условиям данной сделки. Уже сегодня акции Maxtor будут исключены из списков ценных бумаг, продающихся на Нью-Йоркской Фондовой Бирже. По условиям сделки акционеры Maxtor получат по 0.37 акции объединённой компании за каждую акцию Maxtor. За последние три года Seagate расширила ассортимент продуктов с восьми до тридцати, а в последующие два года она собирается расширить ассортимент продуктов до пятидесяти. Одновременно Seagate собирается привлекать потребителей за счёт конкурентоспособных цен. Надеемся, что усиление позиций Seagate не повредит интересам потребителей, и они по-прежнему будут иметь право выбора.
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от UndWDoG


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010