Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Железо: JEDEC комментирует инициативу nVidia по созданию EPP
Разместил 19/05/2006 от UndWDoG
 
 
  Новости из мира ИТ Ещё в момент первого знакомства с "открытым стандартом" EPP мы изложили основные проблемные места этой инициативы. Прежде всего, использование резервной области SPD без одобрения JEDEC могло породить проблемы с совместимостью в будущем. Во-вторых, участие в разработке стандарта EPP принимает ограниченное число партнёров nVidia, по-настоящему открытым стандартом EPP пока называть рано.

Ещё в момент первого знакомства с "открытым стандартом" EPP мы изложили основные проблемные места этой инициативы. Прежде всего, использование резервной области SPD без одобрения JEDEC могло породить проблемы с совместимостью в будущем. Во-вторых, участие в разработке стандарта EPP принимает ограниченное число партнёров nVidia, по-настоящему открытым стандартом EPP пока называть рано. На американском сайте DailyTech появилось заявления председателя рабочей группы JEDEC SPD Task Group, касающееся отношения комитета к стандарту EPP. Прежде всего, JEDEC никакого отношения к разработке EPP не имел, а потому и не мог одобрить принятие этого стандарта. Все производители памяти, желающие получить одобрение своих продуктов с поддержкой EPP, должны направлять соответствующие технические предложения в JEDEC. Не факт, что эти предложения в итоге будут утверждены без серьёзных изменений. На утверждение EPP в качестве промышленного стандарта могут уйти годы. Представители nVidia сообщили нашим американским коллегам, что необходимые для ратификации стандарта EPP документы будут направлены в JEDEC при первой возможности, однако пока это не сделано. Надеемся, что все возможные трения между JEDEC и nVidia не отразятся негативно на конечных потребителях, которым наверняка понравилась предлагаемая в рамках EPP идея "профилей разгона памяти".
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от UndWDoG


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010