Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Железо: Sapphire Radeon X1900 GT: в Европе от 279 евро
Разместил 10/05/2006 от UndWDoG
 
 
  Новости из мира ИТ Анонс видеокарт Radeon X1900 GT весьма неожиданно был перенесён на минувшую пятницу, а потому не все партнёры ATI успели выступить с соответствующими пресс-релизами. Помимо ускоренного дебюта и гарантированного появления видеокарт в рознице, это событие несло ещё одну приятную весть: рекомендованная розничная цена Radeon X1900 GT была снижена с $349 до $299.

Анонс видеокарт Radeon X1900 GT весьма неожиданно был перенесён на минувшую пятницу, а потому не все партнёры ATI успели выступить с соответствующими пресс-релизами. Помимо ускоренного дебюта и гарантированного появления видеокарт в рознице, это событие несло ещё одну приятную весть: рекомендованная розничная цена Radeon X1900 GT была снижена с $349 до $299. Как выясняется, отдельные партнёры ATI способны порадовать потребителей ещё сильнее, снизив цену на свои видеокарты серии Radeon X1900 GT до $279. Во всяком случае, в Германии именно по цене в 279 евро планирует продавать свои видеокарты компания Sapphire. Об этом сообщил германский сайт ComputerBase.de со ссылкой на представителей Sapphire.

Как всегда, курс евро к доллару в этом случае можно принять из расчёта "один к одному". При этом не уточняется, будет ли рекомендованная розничная цена Sapphire Radeon X1900 GT равна $279 для других регионов. Обратите внимание, что за эту сумму покупатель получает версию Radeon X1900 GT с функцией VIVO и двумя портами DVI, что не так типично для этого ценового диапазона. Массовые поставки видеокарт Radeon X1900 GT должны начаться на этой или следующей неделе, в зависимости от планов конкретной фирмы-производителя. В России видеокарты Sapphire Radeon X1900 GT будут стоить не менее $350, так что названные цены германской розницы для нас не являются актуальными. Кстати, даже для Европы цена в $279 не представляется реальной, ибо за такую сумму видеокарты будут получать дистрибьюторы, а конечная цена реализации должна быть выше. В противном случае продавцы должны были бы реализовывать видеокарты с нулевой рентабельностью.
 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от UndWDoG


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010