Информационный проект Ynks.Net - Статьи, форум, софт, практические советы, обои, Flash-игры, иконки, CMS Главная :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - игры
Добавить статью :: Обратная связь
 
 


  Реклама

 

  Авторизация

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.
 

 
  Железо: Фотографии розничной версии Radeon X1900 GT
Разместил 02/05/2006 от UndWDoG
 
 
  Новости из мира ИТ Ещё на прошлой неделе нам стало ясно, что видеокарты Radeon X1900 GT появятся в рознице, причём российская торговая сеть не станет исключением. Примечательно, что многие крупные партнёры ATI собираются наладить поставки не OEM-версий Radeon X1900 GT, а предложить полноценные коробочные версии с приличной комплектацией и адекватной гарантией. Ранее считалось, что Radeon X1900 GT будет поставляться только на OEM-рынок, и рядовые потребители смогут купить его только в составе готовых систем.

Ещё на прошлой неделе нам стало ясно, что видеокарты Radeon X1900 GT появятся в рознице, причём российская торговая сеть не станет исключением. Примечательно, что многие крупные партнёры ATI собираются наладить поставки не OEM-версий Radeon X1900 GT, а предложить полноценные коробочные версии с приличной комплектацией и адекватной гарантией. Ранее считалось, что Radeon X1900 GT будет поставляться только на OEM-рынок, и рядовые потребители смогут купить его только в составе готовых систем.

Реальные частоты равны 574/1188 МГц, в режиме двумерной графики частота ядра снижается до 500 МГц. Напомним, что штатная система охлаждения не очень успешно справляется со своими задачами при разгоне, поэтому для полного раскрытия оверклокерских способностей кулер Radeon X1900 GT желательно заменить.

Примечательно, что наклейка на оборотной стороне Radeon X1900 GT выдаёт первоначальное "рабочее имя" - Radeon X1900 GTO. Впоследствии от такой схемы обозначений решено было отказаться, но теперь у нас есть документальное свидетельство существования иных намерений :). Британские коллеги сообщают, что массовые поставки Radeon X1900 GT начнутся 8-9 мая, тогда же состоится и формальный анонс этой видеокарты. Можно предположить, что до отечественной розницы эти видеокарты доберутся ближе к июню. Очередные доказательства доступности Radeon X1900 GT на розничном рынке опубликовал сайт The Inquirer. Некий читатель, проживающий в регионе, где предлагает свои услуги торговая сеть Best Buy, совершенно случайно оказался обладателем одной из четырёх выставленных на продажу видеокарт Radeon X1900 GT в коробочном исполнении производства самой ATI!

 
 
  Связанные ссылки

· Больше про Новости из мира ИТ
· Новость от UndWDoG


Самая читаемая статья: Новости из мира ИТ:
Видео высокой чёткости (High Definition). Часто задаваемые вопросы

 

  Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

 

  опции


 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу

 





 
 
Ynks.Net © 2005-2010